PH: Spiral of the history

Объявление









ПРОЕКТ ЗАМОРОЖЕН, ДРУЗЬЯ!
Сейчас нет ни сил, ни времени развивать его, так что не тратьте время.


Уважаемые гости!
Большая часть форума скрыта от вас.
Чтобы стать полноценным участником, пройдите регистрацию на форуме и в игре.
Мы ждем вас!

Дорогие участники,
Мы по-прежнему ждем от вас анкет. Заявки есть - анкет нет, что за безобразие?

Игровой процесс запущен.
Стартовал Квест #1, с которым мы советуем ознакомиться. Участников первого этапа просим проснуться и скорее закончить все свои дела, чтобы приступить к отыгрышу.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » PH: Spiral of the history » Анкетирование » анкета Винсента Найтрея


анкета Винсента Найтрея

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Настоящее имя:
Винсент Найтрей/ Vincent Nightray
2. Псевдоним и прозвища:
серая крыса Найтреев (с) З. Брейк
3. Пол и ориентация:
мужской. ориентация весьма… неопределенная. хотя Винсент общается с женщинами, встречается с женщинами, спит, в конце концов, с женщинами, но он их искренне презирает, если не сказать «ненавидит». с искренней любовью относится только к братику, но не предпринимает ничего, что могло бы быть не одобрено Гилбертом
4. Возраст:
23 года (+ 100 лет в Бездне)
5. Социальное положение, принадлежность к одному из четырех герцогских домов:
Принадлежит герцогскому дому Найтрей
6. Род деятельности:
Является наследником дома Найтрей, и в его обязанности входит: представление дома в свете элитного общества, управление делами дома, членство в Пандоре.
    Помогает Баскервилям с поисками ключей, тех самых которые откроют Врата в Бездну. Ключи, которые принадлежали Глену Баскервилю.

7. Способности:
- благодаря своей цепи, Винсент может отправить в мир Морфея людей, то бишь их усыпить
    - хорошо владеет револьвером и ножницами
    - хорошо играет в шахматы
    - улыбается несмотря на душевные переживания
    - стоит мне произнести пару приятных слов, и переспать с ними, как они выполняют любое мое желание (с) сам Винсент

8. Контракт и Цепь:
Винсент имеет две цепи. Одна легальная, другая нелегальная.
Легальная цепь Соня:
http://i081.radikal.ru/1102/5d/adde039ee830.jpg
Цепь дает Винсенту погружать людей в сон прикосновением. Из-за своей цепи Винсент стал нарколептиком (в любой момент может уснуть). Хозяин цепи утверждает, что поворачивать ключ на ее спине - очень плохая идея, но это утверждение может быть всего лишь "страшной сказкой" для Гилберта.
Нелегальная цепь: Деймос
http://manga24.ru/pandorahearts/061/
его прозвали Королевой Головорезов, после того как Винсент убил Фреда Найтрея.
Шалтай-Болтай копия Деймоса.

9. Оружие и личные вещи:
Ножницы,револьвер,лента для волос
10. Внешность:
http://cs4984.vkontakte.ru/u72265380/107848578/x_d23e8db1.jpg
Наверное, первое, что бросается в глаза при взгляде на Винсента – его волосы. Достающие концами до лопаток, свободно спадающие по плечам или же стянутые в не очень тугой хвост, они поражают своей легкостью, мягкостью и красотой.
Следующий пункт – глаза. Они пугают и притягивают взгляд, левый – золотой, как и у брата, и правый – кроваво-алый.
Остальные черты лица изящны и приятны, а губы всегда растянуты в улыбке – сладкой или язвительной, нежной или пугающей. Рост относительно небольшой – 177 см, но Винсент давно научился подчеркивать его и изящную фигуру с помощью правильной одежды и обуви на каблуках.
И, конечно же, в его внешности играет огромную роль манера держаться непринужденно и немного непонятно, но безумно приятно

11. Характер:
Характер Винсента… не сказочный, мягко говоря. Если говорить коротко – просто пугающий. Но об этом знают далеко, далеко не все, ведь одно из основных достоинств Найтрея – отточенное до совершенства актерское мастерство. Для всего высшего света Винсент – красивый, умный, вежливый, завидный жених, в общем. Но в его планы женитьба не входит, совсем не входит. Женщинами этот блондин пользуется только в своих целях и особы женского пола вызывают у него только презрение. Но благодаря его скрытности об этом мало кто знает. Найтрей вообще не любит рассказывать кому-либо что-либо. И исключение составляет только один человек – родной брат Винсента, Гилберт. Со старшим братом блондин всегда мил и весел, всячески развлекает и угождает ему. И бывает очень расстроен безразлично-пренебрежительным отношением Гила.
Третья сторона характера Винсента очень точно характеризуется одним словом, когда-то пророненным Шляпником. «Крыса». Пойти на любой шаг ради достижения своих целей, убить человека, жестоко относиться к слуге и резать плюшевых игрушек – все это присуще Найтрею в полной мере.
Увлеченение: брат, брат, брат – первое и главное увлечение Винсента. Ради Гилберта готов пойти на все, обожает проводить с ним время.
Также любит резать игрушки ножницами – привычка, перенесенная еще из дальнего детства, возникшая из-за ссоры Гилберта с Алисой-Кроликом. Еще одним любимым занятием Найтрея является игра в шахматы.
Самым главным страхом Найтрея является страх того, что его разоблачат. Винсент виновник сабрийской трагедии и очень боится, что об этом кто-то узнает. Этим страхом и продиктовано большинство действий блондина по ходу повествования.

12. Биография:
Дата рождения – неизвестна. Место рождения – неизвестно. Родители – неизвестны.
Известно только то, что его с братом совсем еще малышами продали в цирк, откуда малыши, естественно, в скором времени сбежали. После этого братья долгое время были бездомными бродяжками, всеми гонимые из-за красного глаза Винсента – в то время свято верили, что красные глаза приносят несчастья. Впрочем, возможно так оно и есть, ведь пока еще ни один, близко познакомившийся со «зловещим ребенком» хорошо свою жизнь не заканчивал.
Так вот, среди довольно большого города, где Винсенту с братом приходилось жить, нашелся только один человек, проявивший сочувствие к маленьким бродяжкам. Джек Безариус всегда отличался добротой и гуманизмом, а еще расточительством, несмотря на то, что дом Безариус был отнюдь не самым богатым. И это, конечно же не помешало младшему сыну этого дома взять к себе двоих детишек на правах «слуг».
Так они и жили – Джек любил возиться с детьми, а дети были безумно благодарны за приют. Особенно Гилберт. А в сердце Винсент тогда впервые прокралась ревность – он хотел, что бы брат проводил больше времени с ним, а не с Джеком. И что бы блондин тоже мог называть Джека господином. Единственного человека, который не испугался его красного глаза.
Примерно в тот же период Винсент обзавелся привычкой резать и потрошить плюшевые игрушки. Во всем виновата Алиса, маленькая девочка, жившая в башне… Из-за неё Гил разозлился, из-за неё Джек расстроился. С тех пор Винсент часто причинял ей боль – резал её игрушки. Она очень любила игрушки, а мальчика они просто раздражали.
Чуть позже в жизни Винсента произошло еще одно событие, которое стоит отметить в биографии.
Сабрийская трагедия.
Узнав от Алисы, что в его брата хотят переселить цепей Глена Винсент, конечно же, мечтал этому воспрепятствовать. Неизвестная женщина в черном плаще очень помогла ему, подсказав, как открыть врата Бездны… только вот одно последствие не учла: весь город провалился в Бездну, вместе с Гилом, Винсентом, Басскервиллями и выжившими после резни жителями.
Скорее всего, во время трагедии Сабрие Винсент решился рассудка, чем и продиктовано его дальнейшее поведение.
Выбравшись из Бездны через 90 лет, не обнаружил рядом с собой брата, и будучи усыновленным Найтреями долгое время искал его, после чего нашел благодаря Зарксису Брейку.
После этого жил сравнительно спокойно. Связался с Басскервиллями.

13. Цель в игре:
вернуть прошлое, хорошее прошлое без себя Гилберту, используя Пандору и Баскервиллей
14. Титул (статус):
Стоит мне произнести пару приятных слов, и переспать с ними, как они выполняют любое мое желание (с)
15. Читали ли вы правила?
да,Что произошло, когда ты открыл глаза?
16. Как часто вы будете посещать ролевую игру?
Ваш опыт в ролевых играх.

могу в принципе каждый день.
опыт игры есть. где-то 5 месяцев, но не на форуах, а в чатах.

17. Связь с вами:
wwwvkontakte.ru/endlessly.cute
    skype: rinka.toki
     Facebook и MySpace надеюсь не нужен :3

Отредактировано Vincent Nightray (2011-06-06 08:57:10)

0

2

Доброго времени))
Для начала: ключ не весь. Ищите окончание.)
Анкетку проверю вечером.

0

3

Меня все вполне устраивает. Прочитайте еще раз внимательно правила, и вы будете приняты. Если вернетесь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


:1: :2: :3: :4: :5: :6: :7: :8: :9: :10: :11: :12: :13: :14: :15: :16:


Вы здесь » PH: Spiral of the history » Анкетирование » анкета Винсента Найтрея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно